Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Жизнь школы.

24 июня 2022

Жизнь школы.
Филиалы школы английского языка в Новосибирске постоянно занимаются развитием внутреннего и внешнего наполнения. Совсем недавно мы провели фото и видео съемку в одном из наших филиалов, результаты которой вы сможете увидеть в социальных сетях. Наши ученики, и взрослые, и дети с удовольствием участвую в таких мероприятиях. Мы всегда приглашаем профессионалов своего дела: фотографа и видеографа с которыми мы предварительно прописываем детальный сценарий каждой съемки. Педагоги тоже активно участвуют во всех процессах. Нашим учителям не нужно специально готовиться к съемке, так как мы снимаем их в процессе живого урока. Благодаря фото и видео вы можете видеть, как выглядят наши классы, какими интерактивными средствами обучения мы пользуемся и как проходят уроки с группами разных возрастов. Нам очень радостно листать фото и видеть счастливые, горящие интересом глаза наших учеников. А еще благодаря регулярным съемкам, мы можем наблюдать историю развития филиалов школы английского языка в Новосибирске. И у нас есть повод гордится собой! Запишитесь на курсы английского в Новосибирске и убедитесь сами, что с нами всегда весело и познавательно.
Будем рады вашим откликам и комментариям в социальных сетях.

24 2022 г.

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время