Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Зачем улучшать уровень английского

20 декабря 2022
4.14

Вы освоили английский на базовом уровне, научились читать, писать, понимаете простую речь на слух. Но что дальше? Многие люди, которые добились среднего уровня английского, отказываются от курсов английского языка с преподавателем и считают, что могут заниматься сами. Однако здесь большинство сталкиваются с трудностями, т.к. не знают, как достичь уровня выше и что для этого нужно делать. Поэтому, если вы хотите быстро поднять уровень английского, запишитесь на курс английского языка для взрослых в Новосибирске с профессиональным преподавателем. Педагоги филиалов школы английского языка знают, с какими проблемами сталкиваются ученики, продолжающие изучение языка, и подберут подходящую методику. Еще одна причина заниматься с преподавателем — дисциплина. Проходя курсы английского языка, у вас будет меньше соблазна пропустить занятие или забросить обучение.

Хорошее знание английского открывает перед вами широкие возможности.

Расширение кругозора. Многие открытия и инновации сначала публикуют на английском языке, а уже потом переводят на русский. Это касается самых разных сфер: IT, науки, моды, дизайна, техники и т.д. Чтобы получать новую информацию в интересующей вас области сразу, нужен хороший уровень английского языка.

Возможность получить престижную работу. Работодатель точно обратит внимание на резюме, в котором указан уровень Upper-Intermediate (B2) и выше. Лучше, если при этом есть международный сертификат — подтверждение владения английским.

Расширение круга общения. Высокий уровень английского позволит вам знакомиться с людьми из разных стран. Это может быть полезно и для работы, и для личной жизни.

Обучение. Низкого и среднего уровня английского недостаточно, чтобы читать неадаптированную литературу — учебную и профессиональную. Зная английский, вы сможете заниматься самообучением и достигать больших успехов в учебе и работе: читать пособия иностранных вузов и изучать кейсы и разработки зарубежных компаний. Также вы сможете смотреть видео и слушать лекции на английском.

Пример для детей. Если вы, как родитель, владеете высоким уровнем английского, то сможете заинтересовать своих детей и побудить их к изучению языка.

Записывайтесь на бесплатное тестирование и приходите на пробный урок в филиалы школы английского языка.

20 2022 г.
4,14
48078

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha