Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Зачем сдавать международные экзамены?

16 марта 2022
4.67

Многие из нас, изучая английский язык, задумываются о том, чтобы найти ему практическое применение. Кто-то планирует работать и строить карьеру в крупной международной компании, кто-то хочет поступить в заграничный ВУЗ, а кто-то планирует эмигрировать в другую страну. Туристы, студенты, рабочие и просто искатели приключений движутся из страны в страну и для того, чтобы цель была достигнута необходимо преодолеть не только государственные границы, но и языковые барьеры. Чтобы получить документ о том, что ваше знание языка соответствует требованиям учебного заведения или работодателя, необходимо это знание доказать. То есть сдать международный экзамен, который признается во всем мире или большинстве стран. Международные экзамены по английскому языку помогают объективно оценить ваш уровень знаний английского.  Сам процесс подготовки к экзамену заметно повысит ваш уровень и сбалансирует владение иностранным языком. 

Обладание сертификатом международного образца всегда будет вашим конкурентным преимуществом при устройстве на работу и в России, и за границей.

В филиалах  школы английского языка в Новосибирске  Way to go мы помогаем студентам подготовить к успешной сдаче международных экзаменов.

16 2022 г.
4,67
61778

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha