Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

В Новый год с новыми целями

05 января 2023
4.4

Так повелось, что на новый год мы всегда строим планы: сдать экзамен, съездить в другую страну, найти новую работу, записаться на курсы английского языка. Есть план – нужно действовать: заходите на наш сайт и оставляете заявку, мы вам перезвоним и запишем на вводное тестирование в удобное для вас время.

В январе мы формируем новые группы, которые начинают заниматься с нуля. Или если вы изучали английский язык раньше, вы сможете комфортно присоединиться к уже существующей группе, подходящей вам по уровню.

 

В филиалах школы английского языка группы формируются по уровню и по возрасту. В группе от 2 до 6 человек, поэтому внимание педагога хватает каждому. На занятиях вы выучите новые слова, разберете и отработаете грамматические конструкции на интерактивной доске, научитесь воспринимать иностранную речь на слух благодаря нашей методике «подкастинг».

Разговорные навыки вы можете совершенствовать на разговорном клубе с носителем, а улучшить произношение помогут факультативные занятия по фонетике.

Если ваша цель сдать экзамен наши педагоги смогут подготовить и привести вас к нужному балу.

Курсы английского языка в Новосибирске точно помогут достичь цели поставленной в новом году.

5 2023 г.
4,4
34836

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha