Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Учим играючи!

Игра как инструмент в изучении английского языка.
15 марта 2022
4.35

Курс уроков английского языка в Новосибирске для детей обязательно должен включать элемент игры. В чем эффективность игры на уроке английского языка? Использование игры на уроках – один из лучших способов увлечь ребенка изучением английского языка. Дети познают окружающий мир при помощи игры, и задача педагогов сделать этот процесс более эффективным и увлекательным. Это могут быть картинки, которые детям нужно соединить со словами. Можно использовать картонные карточки или работать с интерактивной доской. Дети повторяют слова за педагогом и постепенно их запоминают, через некоторое время они могут самостоятельно соединить все картинки со словами, написанными на английском языке.

Использование игр на уроках помогает учителю глубже раскрыть личностный потенциал каждого ребенка, его личные качества такие как трудолюбие, активность, самостоятельность, инициативность, его способы взаимодействия с другими учениками. Так же с помощью игр можно увидеть, чем ребенок интересуется в большей степени и внедрить в его увлечение английский.

На уроках с детьми обязательна смена деятельности, нужно переключать внимание детей и давать им возможность выплеснуть энергию. И тут на помощь учителям-наставникам приходят такие инструменты как песни и танцы. Дети с удовольствие поют различные песенки и танцуют под них. Задача педагогов разглядеть особенности характера и способы восприятия информации каждым ребенком и максимально это использовать. Уроки должны быть яркими и запоминающимися, чтобы у детей было желание приходить в школу.

В филиалах  школы  английского языка в Новосибирске Way to go мы учим язык играючи и с удовольствием!

15 2022 г.
4,35
86598

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha