Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Резюме на английском. Часть 2.

12 июля 2022
4.72

В филиалах школы английского языка в Новосибирске вы можете не только выучить грамматику, но и научиться правильно составлять нужные вам документы, такие как резюме.

2) Второй пункт в резюме «Job objective» – цель, или «Career Objective», «Career Goal».
Здесь нужно указать вакансию, на которую вы претендуете. Если в этом пункте вы напишите что-то обобщенное работодатель не будет понимать, что вам предложить.
3) Educationобразование. Указывайте учебное заведение которое вы закончили или где обучаетесь в данный период. Здесь так же имеет смысл указать дополнительное обучение, например курсы английского языка.
4) Work experienceопыт работы. Опыт работы ранжируется с последнего места. Пишите кратко и конкретно чем вы занимались на прошлом месте работы. Это даст понятную картину о ваших профессиональных навыках. Пишите то что умеете и чтобы не пришлось краснеть в случае тестового задания.
5) Skillsнавыки. Указывайте навыки которые, могут быть полезны в работе. Например, если вы претендуете на должность коммерческого директора ваши навыки в вышивании или мыловарении будут не уместны.
6) Extracurricular activitiesувлечения. Сейчас многие компании культивируют «work life balance». То, как вы проводите свободное время тоже о многом говорит.
7) Referencesрекомендации. Для иностранных компании это важный пункт, поэтому подумайте хорошо кто сможет дать вам нужные рекомендации.
Не смотря, на то, что в резюме достаточно много пунктов не стоит писать его на 10 страниц. Пишите самое важное и актуальное для получения конкретной должности.
Курсы обучения английскому в Новосибирске помогут вам не только составить резюме на английском, но и прокачать навыки «английский для бизнеса».

12 2022 г.
4,72
54000

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha