Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Причины начать учить английский язык. Часть первая.

31 марта 2022
4.67

Причины начать учить английский язык.

 Карьера – отличная причина учить английский. 

Многие   крупные   компании  во  всех  странах  мира  предъявляют  к  соискателям одно общее  требование  —  владение  английским  языком.  Есть  даже  такие  фирмы, в которых языком рабочего общения является английский.   C английским языком вам будет доступно больше вакансий. Знание английского языка увеличивает твои шансы получить хорошую работу в транснациональной компании или начать работать за границей. Английский – язык бизнеса, поэтому так важно, чтобы сотрудники умели говорить по-английски, общаясь с коллегами из других стран и зарубежными клиентами.

 

Путешествия.

В любой точке мира вы найдете людей говорящих на английском, особенно если это туристическое направление. Даже минимальные знания помогут вам в аэропорту или при бронировании номера в отеле.  Английский выручит в самых разных ситуациях, ведь в большинстве стран он является обязательным к изучению, и местные жители смогут вас понять. Школа с носителями английского языка в Новосибирске поможет расширить круг знакомых говорящих на английском.

Пройти стажировку или обучение за рубежом.

Английский – это твой пропуск в мир знаний. Здесь вообще всё просто: большая часть контента, доступного в интернете, написана на английском языке. Многие сайты создаются на английском, а уже затем переводятся на другие языки, но некоторые компании вообще не заботятся о переводе, потому что огромное количество людей говорит по-английски. Если ты знаешь английский, ты сможешь воспользоваться информацией, которая в противном случае была бы для тебя недоступна! 

Мечтаете получить качественное образование за границей? Вам нужно серьезно подготовиться. Не стоит надеяться, что язык вы выучите уже в другой стране — скорее всего, без знания языка вас не возьмут на работу и не примут в учебное заведение. Как правило, в таких случаях требуют предоставить сертификат международного образца, подтверждающий ваш высокий уровень владения английским, либо сдать аналогичный экзамен на месте.

Сменить место жительства.

Если вы хотите уехать жить и работать за границу, то без свободного английского не обойтись. Ваши знания должен подтверждать сертификат международного образца. А сдать этот экзамен не так-то просто. В филиалах школы английского языка в Новосибирске  Way to go вас могут подготовить к этому испытанию и успешно его пройти.

Читать литературу в оригинале и смотреть фильмы на английском.

На английском языке написаны некоторые из величайших произведений мировой литературы. Зная английский, вы сможете по достоинству оценить произведение или посмотреть фильм. Если вы постоянно повышаете свою квалификацию, вам важно получать новые знания — из книг, журналов, интернет-форумов и так далее. Пригодятся и новости на английском — зарубежная оценка событий позволяет посмотреть на ситуацию с другой стороны и собрать объективные факты. Выучив английский, вы откроете для себя сотни удивительных возможностей.

31 2022 г.
4,67
64245

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha