Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Предновогодняя суета в школе английского языка

28 декабря 2022
4.53

В филиалах школы английского языка в последнюю неделю декабря проходят тематические уроки с новогодней тематикой. Ученики разбирают лексику и записывают видео с новогодними поздравлениями для родителей. Курсы английского языка превратились в новогоднюю сказку, ученики и педагоги фотографируются возле елки и обмениваются подарками.

Конец года — это время подвести итоги и наметить новые цели. Даже если вы не закончили уровень к концу декабря, похвалите себя за достигнутый к этому моменту результат, посмотрите сколько новых слов вы выучили, и как много новых грамматических конструкций вы теперь знаете.

Поставьте себе новые цели, курс уроков английского языка в Новосибирске предлагает не только стандартные занятия с русскоговорящим педагогом, вы можете посещать разговорный клуб с носителем языка и оттачивать навык свободно говорить на любые темы на английском языке. Занятия по фонетике помогут усовершенствовать произношение, а фильмотека научит смотреть фильмы на английском в оригинале.

Счастливого Нового года!

28 2022 г.
4,53
37995

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha