Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Полезные лайфхаки.

13 мая 2022
4.42

Полезные лайфхаки.

Английский сегодня — это наше все. От знания его зависят перспективы получения достойной работы и дальнейшего служебного роста, удовольствие от отпуска за рубежом, возможность общения в Интернете. 

Мотивация, “рабочий настрой” — главная движущая сила в мире людей. Правильная мотивация поможет побороть лень и не бросить все на пол пути. Пока вы не решите, что именно дает изучение иностранного языка вам лично, процесс обучения будет малоэффективен. Обязательно сформулируйте свою цель, чем конкретнее — тем лучше. Например, “я учу язык, чтобы получить интересную и высокооплачиваемую работу”.  Чем четче будет задача, тем выше и достижимей результат. Например, цель “Сдать в сентябре TOEFL на 600 баллов” К сдаче языковых тестов вроде TOEFL или IELTS, нужно готовиться особо, по специальным учебникам и методикам. В филиалах школы английского языка в Новосибирске мы готовим студентов к успешной сдаче международных экзаменов.  

Сформулировать цель — это только первый шаг. Облеките ее в форму  девиза и научитесь подстегивать им себя. Можно, например, написать девиз ярким маркером на альбомном листе и повесить на холодильник или возле рабочего стола.

Наметьте план действий. Оцените свои временные ресурсы. Не стоит загонять себя в цейтнот намеренно. Гораздо лучше поступательно двигаться вперед согласно плану, step by step брать намеченные микро цели и получать моральное удовлетворение от успехов, пусть и небольших. Маленькие шаги постепенно сложатся в большой прорыв, вот увидите.

   Главное в плане — точка отсчета, тот момент, когда вы начнете действовать. Обычно в качестве такового выбирают следующий понедельник. Это не очень эффективная тактика. Вы можете сделать это прямо сейчас заполнив форму на сайте и записаться на курсы изучения английского языка в Новосибирске.

 Найдите себе единомышленников. Вы можете прийти на курсы обучения английскому в Новосибирске, в компании друзей, или присоединиться к действующей группе. Уроки в группе могут оказаться более производительными. В силу здоровой конкуренции занимающиеся коллективно более ответственно подходят к выполнению домашних заданий. Ваш партнер разъяснит то, что не поняли вы. Если же объясняете вы, это хорошее закрепление материала. При желании можно даже заключить соглашение о взаимном дружеском контроле (например, выполнения домашних заданий).

«Окружите себя английским», смотрите телепрограммы на английском языке, поменяйте язык на вашем телефоне, посещайте разговорный клуб с носителем и цель обязательно будет достигнута.

 

13 2022 г.
4,42
55054

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha