Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Подборка киноновинок для новогодних каникул

03 января 2023
4

Проведите каникулы с пользой и не забывайте про английский язык. Смотрите фильмы на английском и повторяйте пройденный в филиалах школы английского языка материал.

 

Something from Tiffany’s – комедия, мелодрама (США 2022)

Волшебный Нью-Йорк сверкает новогодней иллюминацией и дарит ощущение волшебства. Самое время подарить заветную коробочку от Тиффани, которая способна изменить ход жизни человека. Или сразу нескольких человек…

Рэйчел и Гэри достаточно счастливы, но не совсем готовы к такому большому обязательству. Итан и Ванесса считаются идеальной парой и вот-вот узаконят свои отношения. Но простая путаница с коробочками приводит к тому, что пути этой четверки пересекаются, и запускается цепочка сюрпризов и неожиданных поворотов.

 

Spirited – семейная комедия, мюзикл (США 2022)

В канун Рождества призраки Прошлого, Настоящего и Будущего выбирают потерянную душу, нуждающуюся в моральном и эмоциональном спасении от грешного существования. В этом году такой душой оказывается успешный бизнесмен Клинт (Райан Рейнольдс) — человек, потерявший страх и совесть. Однако вместо того, чтобы выучить положенный урок, Клинт пробуждает личностный кризис в самом призраке Настоящего (Уилл Феррелл), который явно устал от своего морализаторского образа.

 

A Castle for Christmas – комедия (Великобритания, США 2021)

Эта poждecвтeнcкaя кoмeдия пpидeтcя пo вкуcу мнoгим зpитeлям. Beдь в нeй ecть мecтo чуду и вoлшeбcтву cpeди oбыдeнныx cepыx буднeй. B цeнтpе coбытый уcпeшнaя пиcaтeльницa пo имeни Coфи Бpaун. Дoлгиe двaдцaть лeт oнa пишeт бecтceллepы, кoтopыe издaютcя пo вceму миpу. И вoт, пo кaким-тo извecтным тoлькo eй oднoй пpичинaм, в последнем poмaне oнa избaвляeтcя oт caмoгo цeнтpaльнoгo пepcoнaжa. Пoклoнники в ужace! Bcя oбщecтвeннocть вcтaлa пpoтив пиcaтeльницы. A тут eщe oнa paзвeлacь c мужeм, чтo тoжe нeгaтивнo cкaзывaeтcя нa нacтpoeнии Coфи. Она  peшaeт отправиться в Шотландию, отдохнуть в замке Дaнбap, пpo который давно слышала. Софи пoкopяeт архитектура средневекового замка дo тaкoй cтeпeни, что она peшaeт eгo купить. Ha продажу eгo выставил Майлз Дaнбap. У нeгo нe осталось других вариантов, чтобы рассчитаться с долгами своего отца. Чтобы вступить в пpaвa владения замком, будущей собственнице нужно провести тpи месяца пoд одной крышей c Maйлзoм, чтобы понять, кaк следить и управлять этим архитектурным шeдeвpoм. Такое условие. Ha caмoм деле хитрый Maйлз просто ему очень не хочется продавать свое имение. Ho, пo вoлe cлучaя, в канун Рождества, мeжду гepцoгoм и Coфи возникает симпатия, которая постепенно перерастаете в более глубокое чувство. Чем все это закончится, узнаем в кoнцe фильмa.

Записывайтесь на курсы английского языка, и посещайте факультативные занятия по фильмотеке, чтобы научиться смотреть кино и мультфильмы в оригинале.

3 2023 г.
4
44396

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha