Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Открытие нового филиала школы английского языка в Новосибирске Way to go.

Изучение английского языка в новом, современном офисе в Новосибирске.
04 марта 2022
4.91

В марте месяце мы планируем открыть новый офис школы английского языка в Новосибирске Way to go  по адресу Горский 64, 2 этаж, офис 220. Там будет 6 просторных аудиторий, наполненных солнечным светом,  так как в офисе много окон.  Мы отказались от глухих, кирпичных стен в пользу перегородок из закаленного стекла, которые являются абсолютно безопасными, так как такое стекло практически невозможно разбить.  Для нас важна ваша безопасность и комфорт, все кабинеты оборудованы современной системой видеонаблюдения, что дает нам не только чувство защищенности, но и возможность контролировать учебный процесс. В каждом кабинете установлен кондиционер, что позволяет комфортно заниматься в любое время года. Наши педагоги используют в своей работе современные интерактивные панели, и это делает учебный процесс еще более интересным и увлекательным. В нашей школе английского языка самым маленьким студентам по 3 года, и специально для них мы оборудовали классы с удобной детской мебелью. В каждой аудитории есть вместительные шкафы, где можно раздеться и оставить личные вещи, чтобы ничего не отвлекало от урока. Рядом с ресепшн и в холле, есть удобные диваны и вешалки, где родители, ожидающие своих деток, могут насладиться вкусным чаем и кофе.

Над нашим пространством работала целая команда профессионалов и в скором времени мы будем рады пригласить вас на лучший курс изучения английского языка в Новосибирске в нашем новом, красивый, светлом и современном офисе школы английского языка в Новосибирске Way to go!

4 2022 г.
4,91
70640

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha