Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Не откладывайте английский на потом.

15 июля 2022
4.58

Чаще всего человек откладывает дело из-за нерешительности и разнообразных страхов. Неуверенность в собственных силах и отсутствие конкретной цели тоже уверенности нам не добавляют. В филиалах школы английского языка в Новосибирске, мы практикуем индивидуальный подход к каждому ученику. Наши педагоги профессионалы своего дела, они не только обладают знанием английского языка, но и помогают адаптироваться к новой обстановке и знаниям.
Придя на курсы обучения английскому, вы, при помощи педагога перестанете бояться и стесняться. Вы же когда-то выучили свой родной, русский язык, так почему же вы не сможете освоить английский?

Сформулируйте четкую цель для чего вы учите английский. Чтобы не остановиться на полпути необходима хорошая мотивация. Обозначьте точку куда вы хотите прийти, тогда маршрут будет понятным и измеримым.
Развивайте в себе ответственность. Выполняйте домашнее задание и цените труд педагога. В первую очередь вы занимаетесь для себя, у вас есть цель, а педагог помогает вам до нее добраться.

Нет причин откладывать, курсы английского в Новосибирске ждут вас.

15 2022 г.
4,58
48444

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha