Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Можно ли выучить английский самостоятельно?

По статистике у 90% людей отсутствует самоконтроль. Люди не могут вовремя заметить отклонения от выполнения поставленной задачи или цели и «вернуть себя» к её выполнению.
30 августа 2021
4

Выучить английский можно, но понадобится много вложений сил и времени. Главное для изучения  языка должен быть интерес и мотивация. Нужно для себя четко определить причины, для чего именно Вам нужен английский язык. Бывает, что английский язык жизненно необходимо знать, например студенту, поступающему в университет за границей или наш университет иностранных языков. Практически невозможно выучить язык, который не нравится.
А если Вы будете ходить на занятия в любое учебное заведение или заниматься с репетитором, то они будут контролировать Вас и задавать темп учебы. Периодически устраивать тесты, экзамены. Чтобы грамотно овладеть английским языком, однозначно чтобы лучше помогали в этом специалисты, кто понимает, что и как нужно делать. Школы английского языка в Новосибирске WAY TO GO по адресу ул. Красный проспект 157-1 – 7 аудиторий и Горский 64 – 6 аудиторий. телефон 239-30-96 будут рада Вам подберут подходящие курсы обучения английскому в Новосибирске.

30 2021 г.
4
90000

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha