Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Методики обучения английскому.

22 сентября 2022
4.49

Методики обучения английскому.

Педагоги школы английского языка в Новосибирске практикуют разносторонние подходы в преподавании. У всех учеников разная скорость восприятия информации, разная мотивация и разные цели. Курсы английского языка предполагают использование разных методик и комплексный подход к изучению языка.  

Одна из эффективных методик школы английского языка – это «подкастинг». На каждом уроке студенты слушают аудио файлы, повторяют, переводят, разбирают на мелкие детали и учатся воспринимать английский на слух.

Коммуникативный подход — это методика, которая позволяет учить английский через общение. В ее основе — большое количество разговорной практики. Уроки построены так, чтобы студент и преподаватель общались на английском с первых минут урока. Это помогает избежать самой частой проблемы изучающих язык — «знаю, но не могу сказать». В общении с преподавателем студент переступает через психологический барьер — страх и стеснение говорить на английском.

Проектные работы – это творческий подход в закреплении изученного материала. Чем выше уровень знаний английского, тем сложнее и наполненней проект. Это может быть рассказ о своей семье, или хобби, или презентация бизнес-проекта. Такая методика дает возможность закрепить пройденный материал и научиться своими словами говорить на разные темы.

А чтобы усовершенствовать свой разговорный английский приходите на разговорный клуб с носителем языка по субботам.

22 2022 г.
4,49
50112

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha