Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Курсы английского языка или самостоятельное изучение?

13 августа 2022
4.23

Курсы английского языка или самостоятельное изучение?

С какими сложностями вы можете столкнуться при самостоятельном изучении английского языка.

  • Не умение организовать себя, заниматься по принципу, когда есть свободное время. Результат не регулярных занятий не приведет вас к желаемому результату.
  • Домашняя обстановка и множество отвлекающих факторов таких как домашние животные, родственники, не запланированные визиты друзей. Дом у нас ассоциируется с отдыхом и уютом, а не с продуктивной работой.
  • Программу и материалы обучения приходиться искать самостоятельно. И вы никогда не сможете быть уверены на 100% в актуальности данного материала.
  • Так как вас не будет сопровождать педагог вы не сможете проверить и оценить свой прогресс в изучении.

Какие есть преимущества в обучении в филиалах школы английского языка.

  • Вам придется себя дисциплинировать и ходить на занятия. Вам как минимум будет жалко потерять деньги, которые вы заплатили за курсы обучения английскому языку. Английский в кругу единомышленников будет вас мотивировать не отставать от группы, выполнять все задания на уроке и делать домашнюю работу.
  • У вас будет профессиональный педагог, и ваше обучение будет строиться по лицензированной программе с использованием различных методик, соответствующих вашему уровню. Вы будите получать обратную связь по выполняемым упражнениям, улучшите произношение и будите уверенны в его правильности.
  • Курсы английского включают в себя разговорный клуб с носителем языка. Беседы на различные темы увеличат ваш словарный запас и снимут языковой барьер.

Обучаясь в филиалах школы английского языка вы сможете подтвердить свои знания сертификатом о сдаче экзамена по каждому уровню.

13 2022 г.
4,23
56324

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha