Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Какой способ обучения подходит именно вам.

17 августа 2022
4.05

Какой способ обучения подходит именно вам.

Все люди делятся на 4 типа восприятия информации. Курсы английского тоже можно подобрать в зависимости от вашего типа, чтобы обучение было более продуктивным.

Аудиалы.

Для них канал восприятия информации это слух. В филиалах школы английского языка мы активно используем методику «подкастинг». Это работа со звуковыми файлами и просто идеальная находка для усвоения материала для аудиалов. Для учеников с таким типом восприятия информации лучше всего подойдет групповой формат обучения, так как для них важно общение и обсуждение материала. Полезно будет слушать песни или аудиокниги на английском языке.

Визуалы.

Для таких учеников важно наличие визуального ряда. Им нравятся книжки с картинками, графики, цветовые выделения текста, видеофрагменты, слайды. Студенты визуалы быстрее усваивают информацию, которая была представлена в виде изображения. Им стоит запастись цветными ручками и фломастерами чтобы их конспекты пестрили цветом рисунками и схемами. Просмотр фильмов на английском языке может стать приятным дополнением к общей программе в филиалах школы английского языка в Новосибирске.

Кинестетики.

Кинестетики познают мир и усваивают информацию через тактильные ощущения. Для детей с таким типом восприятия информации и идеально подойдет формат игры, использование игрушек, которые можно брать в руки.

Так же существует смешанный тип – дигиталы. Для таких учеников просто находка интерактивные средства обучения. Курс обучения английскому включает в себя активную работу и интерактивными панелями. Ученики видят изображение, видео, могут их передвигать, писать, рисовать на панели, увеличивать картинки и т.д.

17 2022 г.
4,05
53434

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha