Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Как выучить разговорный английский

22 октября 2022
4.95

Как выучить разговорный английский

К английскому людей приводят самые разные цели. Кто-то учит его, чтобы получить высокооплачиваемую работу, кто-то — чтобы поступить в университет за границей. А еще курсы английского языка посещают студенты, которые учат язык для повседневного общения — чтобы просто свободно говорить и понимать. 

Советы преподавателей школы английского языка в Новосибирске, как улучшить свой разговорный английский.

Чтобы начать говорить, вам достаточно знать базовые правила. При этом многие из них, включая более сложные случаи, вы поймете из наблюдений за речью носителя языка. Так их будет гораздо проще перенять, понять их логику.

Логично, что если вам нужен разговорный английский, то для его прокачки нужно именно разговаривать. И не с приложением в смартфоне, а с живым человеком. Это даст вам массу полезных вещей:

–  вы почерпнете много лексики, научитесь произносить слова;

– по собеседнику можно увидеть, понимает он вас или нет;

– напарник укажет вам на несовершенства произношения;

– живой диалог заставляет вас придумывать ответы на ходу, быстро ворошить лексический запас и вспоминать нужные конструкции.

В разговорном английском главное понять и быть понятым. В филиалах школы английского языка мы используем методику «подкастинга» — это работа со звуковыми файлами, студенты учатся воспринимать английский на слух и запоминают правильное произношение.

Курс английского языка для взрослых в Новосибирске и курсы английского языка для школьников в Новосибирске включают в себя практику разговорного английского с носителем, и фонетику, где вас научат правильно произносить сложные звуки.

22 2022 г.
4,95
51212

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha