Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Как успешно пройти собеседование на английском.

31 мая 2022
4.84

Как успешно пройти собеседование на английском.

Запишись на курсы английского в Новосибирске, и мы поможем подтянуть знания языка до нужного уровня.

Рассказ о себе на английском — важнейшая часть рабочего интервью и ваш шанс произвести выигрышное первое впечатление. Собеседование о приеме на работу является важным и решающим этапом на пути к заветной работе. И для того, чтобы это событие прошло «на ура», крайне важно правильно подготовиться к вопросам, которые нам задают. Нельзя идти на собеседование наобум. Необходимо изучить информацию о компании, продумать свою речь-презентацию. Но и превращать свою речь в монолог тоже не стоит. Нужно помнить, что первое впечатление нельзя произвести дважды.

Вот несколько популярных вопросов на job interview это – «Could you describe yourself?» или “Tell me about yourself” Этот вопрос дает вам отличную возможность само презентации и рассказа о себе на английском языке. «Why should we hire you?» «Почему мы должны вас нанять?». «Why are you looking for a new job?” «Почему выищите новую работу?»

Не стоит забывать что любой из вышеперечисленных вопросов задается на рабочем собеседовании и ответ должен касаться только профессиональных аспектов вашей жизни.

Вот несколько советов для успешного прохождения интервью на английском.

  • Позаботьтесь о внешнем виде. Первое впечатление о человеке формируется в первые 30-40 секунд.

 

  • В двух словах расскажите о вашем образовании, релевантном выбранной вакансии.

 

  • Вкратце опишите свой профессиональный опыт. Особо упомяните наиболее солидные и известные фирмы, в которых вам приходилось работать.

 

  • Расскажите об умениях и навыках, которые делают вас идеальным кандидатом на выбранную вакансию

 

  • Чаще ходите на собеседования. Каждое новое интервью – это опыт.Вы сможете понять насколько вы в «рынке», оценить свои возможности, завести деловые контакты и попрактиковать прохождение собеседования на английском языке.

 

В филиалах школы английского языка в Новосибирске вы можете пройти курсы обучения английскому с нужным вам уклоном, например экономика или бизнес-английский и получить новую интересную работу.

31 2022 г.
4,84
56445

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha