Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Как с экономить на изучении английского

15 ноября 2022
4.05

Как с экономить на изучении английского

Оформляйте налоговый вычет и используйте материнский капитал на оплату курсов английского языка.

Налоговый вычет — это деньги на социально важные расходы в нашем случае — на образование, которые вы имеете право попросить у государства назад из выплаченного вами подоходного налога в размере 13%. Это работает, если вы резидент РФ, а ваш доход официальный. В сфере образования налоговый вычет можно получить далеко не во всех организациях, важно чтобы была оформлена государственная образовательная лицензия. С обучения у частного репетитора, например, вы не сможете получить компенсацию. А также в филиалах школы английского языка возможна оплата курсов английского языка материнским капиталом.

Пользуйтесь акциями.

В филиалах школы английского языка в Новосибирске вы можете приобрести курсы английского воспользовавшись нашими постоянными акциями. Например, оплатить за 3 месяца получить скидку 5 % и разговорный клуб с носителем языка в подарок. Учить английский всей семьей гораздо выгодней, вы получаете семейную скидку и можете практиковать английский не только на уроках, но и дома. Чтобы не оставить себе шанса забросить курсы обучения английскому воспользуйтесь скидкой 8 % и оплатите весь учебный год. Таким образом вы сэкономите деньги и пройдете оплаченный курс полностью.

Попросите компанию оплатить вам английский

В последние годы организации делают все больший акцент на привлечении и удержании ценных кадров. Такой корпоративный бонус, как скидка на обучение, стала уже необходимой базой. Компании часто заключают сделки с разными языковыми школами и оплачивают обучение за вас, иногда частично, а иногда и полностью.

15 2022 г.
4,05
43889

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha