Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Как побороть страх публичных выступлений

25 октября 2022
4.56

В филиалах школы английского языка в Новосибирске, наши ученики учатся говорить на английском и не стесняться. Курсы английского состоят из множества маленьких тем, и по окончании каждой из них наши студенты готовят свой собственный проект, который они защищают на английском языке.

Курс английского языка для взрослых в Новосибирске, поможет подготовиться к выступлению на английском любого уровня сложности. А вот несколько общих советов как сделать так, чтобы все прошло максимально гладко.

Отрепетируйте свою речь, желательно на живых зрителях. Усадите всех своих домочадцев на диван и защите перед ними свою презентацию, или просто произнесите подготовленную речь. Для выступления сделайте себе небольшие карточки с краткими тезисами, чтобы не терять мысль и четко следовать плану, не упуская ни одного важного пункта.

Продумайте свой внешний вид, ваша одежда должна придавать дополнительную уверенность и не сковывать вас, ну и конечно соответствовать дресс-коду мероприятия.

Приходите на место выступления заранее чтобы привыкнуть к обстановке.

Старайтесь общаться с аудиторией не только с помощью слов, но и использовать зрительный контакт. Будьте готовы, что не все слушатели будут расположены внимательно слушать вас, старайтесь перемещать взгляд на разных людей. Лучше смотреть не прямо в глаза, а чуть выше.

Не задерживайте дыхание, дышите ровно и спокойно в темпе речи.

Педагоги школы английского языка в Новосибирске поставят вам правильное произношение и помогут отрепетировать речь, чтобы все прошло идеально.

25 2022 г.
4,56
47347

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha