Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Как найти время на изучение английского языка

09 ноября 2022
4.19

Как найти время на изучение английского языка

Главная проблема вовсе не в сложности языка или выборе подходящей методики обучения, или поиске учебных материалов. Труднее всего найти время для занятий. Проблема вовсе не в отсутствии времени, а в том, как максимально эффективно использовать то немногое время, которым вы располагаете. Даже у самого занятого человека найдется время на курс английского языка для взрослых в Новосибирске.

Не откладывайте планы на потом. Составьте список реальных задач, каким бы скромным он ни был, повесьте его на видное место и приступайте. Со временем обнаружите насколько вам нравится процесс, и свою готовность заниматься больше. Через 3–4 недели учеба станет привычкой, и потребуется меньше усилий, чтобы следовать плану. Нужно, чтобы вы настолько свыклись со своим распорядком, что выполняли бы его «на автомате», не задумываясь, например, садитесь в машину — включаете подкаст. Вот почему так важно точно и детально определиться с тем, когда и что вы будете делать, с самого начала.

Выбирайте для обучения наиболее продуктивные часы, в филиалах школы английского языка вам подберут подходящее расписание. Используйте свои ресурсы правильно, если вам тяжело вставать рано утром, и вы не готовы к активной работе, можно выбрать дневное или вечернее время.

Когда вы составляете расписание, не пытайтесь сразу же ставить глобальные цели. Начинайте с того, что вам по силам, и не вините себя за отсутствие размаха в постановке первоначальных задач. А уже почувствовав прогресс, постепенно повышайте требования к себе.

9 2022 г.
4,19
39346

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha