Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Как начать смотреть фильмы на английском языке?

Как правильно подобрать фильм на английском языке.
11 марта 2022
4.23

Фильмы на английском.

Обучиться английскому языку в Новосибирске можно разными способами. Например при помощи просмотра фильмов на английском языке. Как правильно смотреть фильмы на английском языке? Если у вас начальный уровень Elementary, лучше начать с фильма, который вы уже смотрели на русском языке, возможно даже несколько раз. Выбирайте фильм, который вам нравиться и вам будет не скучно его пересматривать. Включаем субтитры на английском языке и начинаем смотреть, стараемся услышать каждое слово. Вы можете останавливать фильм и возвращаться назад, просматривать по несколько раз моменты, которые не понятны. Можно выписывать незнакомые слова и потом их заучивать. Не ставьте себе цель посмотреть фильм полностью, можно поделить его на маленькие части и уделять этому занятию по 15-20 минут каждый день. Чем выше уровень, тем сложнее должна быть задача. Улучшайте свои навыки, пробуйте смотреть фильм без субтитров. Можно выбирать кино с тематическим уклоном. Например, если вы работаете врачом можно выбрать кино или сериал о работе врачей и изучать терминологию, связанную с медициной.

В филиалах  школы  английского языка в Новосибирске Way to go каждую субботу проходят занятия по фильмотеке, где вместе с педагогом вы смотрите не большой отрывок фильма и разбираете его на лексические и грамматические единицы и отрабатываете в ролевых моделях. Изучение английского языка – многогранный и увлекательный процесс, используйте каждую возможность сделать его более разнообразным.

11 2022 г.
4,23
63023

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha