Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Интерактивные средства в изучении английского языка.

15 апреля 2022
4.4

Интерактивные средства в изучении английского языка.

Современные стандарты образовательной системы требуют внедрения прогрессивных интерактивных технологий и филиалы  школы английского языка в Новосибирске Way to go двигаются в ногу со временем. Наши классы оснащены интерактивными панелями и педагоги активно используют их в работе.

Интерактивная доска позволяет преподнести ученикам информацию, используя широкий диапазон средств визуализации (карты, таблицы, схемы, диаграммы, фотографии и др.). Наши педагоги могут использовать управление интерактивной доской, чтобы преподнести изучаемый материал захватывающими и динамическими способами.

Их использование во время занятий позволяет задействовать все основные сенсорные системы человека – визуальную, слуховую и кинестетическую, что делает образовательный процесс более эффективным и успешным. Благодаря интерактивной доске повышается мотивация учащихся, они легче вовлекаются в учебный процесс. Улучшается концентрация внимания и запоминание изучаемого материала. Так же работа с интерактивным оборудованием способствует более быстрому освоению технических новинок. Подростки с легкостью овладевают компьютерной грамотностью, оперативнее осваивают современные электронные устройства. Это позволяет им лучше ориентироваться в современных технологиях. Они с самого детства начинают понимать, как можно обмениваться информацией с другими.

Интерактивная панель дает возможность обучиться английскому языку в Новосибирске разнообразными способами, и сам педагог  по-новому может  взглянуть на свой предмет.

Данное новшество прогресса позволяет, превратить порой скучный процесс обучения в интересное исследование. Ученики могут видеть большие цветные изображения и диаграммы, которые можно как угодно передвигать.

Интерактивные доски имеют больший потенциал раскрытия темы урока, чем простая доска.

Использование интерактивной техники позволяют сделать курсы обучения  английскому в Новосибирске:

  • познавательными
  • увлекательными (оригинальность заданий)
  • занимательными (игры, шарады, кроссворды)
  • гибкими
  • многообразными
  • творческими (использовать самые новые достижения в компьютерной технологии),
  • эстетически привлекательными ( графика, видео, анимация, специально подобранные для каждой программы).
15 2022 г.
4,4
65774

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha