Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Индивидуальный план обучения

07 января 2023
4.58

В филиалах школы английского языка в Новосибирске вы можете выбрать как групповой, так и индивидуальный план обучения. При выборе индивидуального формата обучения программа может быть составлена под ваш запрос, например подготовка к экзаменам, или прохождение интервью на английском языке. Вы можете выбрать курсы английского языка с узконаправленной тематикой – IT сфера или маркетинг, или учебный план с экономическим уклоном. Индивидуальный учебный план важен именно потому, что он помогает настроить обучение в интересах самого ученика. У многих из нас есть разные представления о том, как мы хотим учиться, чем бы мы хотели заниматься и чего бы нам совсем не хотелось делать. И на самом деле очень важно сделать так, чтобы индивидуальный учебный план отражал цели и задачи в образовании конкретного студента. В вашем индивидуальном плане, может быть, уклон на разговорный английский или возможно вы хотите больше сконцентрироваться на изучении грамматики.

В индивидуальном плане вы можете регулировать нагрузку по своему усмотрению, занятия могут быть 2 раза в неделю, а могут 4. Также возможно определить заранее объем домашних заданий.

Записывайтесь на курс уроков английского языка и мы подберем подходящую именно вам программу.

7 2023 г.
4,58
37820

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha