Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Готовимся к отпуску за границей

05 августа 2022
4.05

Для учеников школы английского языка это будет великолепная возможность для закрепления знаний на практики. А вот тем, кто не занимается английским регулярно стоит уделить время на то, чтобы вспомнить простые фразы и слова. Один из путей освежить в памяти то, что было изучено давно, это записаться на разговорный клуб в филиалах школы английского языка в Новосибирске.

Какие темы будут первоочередные.

В аэропорту нужны будут простые фразы чтобы пройти регистрацию на рейс и найти нужный выход. При прохождении паспортного контроля вас обязательно спросят о цели вашей поездки, как долго вы планируете оставаться в стране и в каком отеле остановитесь.

Так же необходимо будет отвечать на вопросы при заселении в отель. Уточнить время завтрака или где можно погладить одежду. Но сначала вам нужно будет добраться до этого отеля. Чаще всего в метро и на центральных улицах есть указатели с переводом на английский язык.

Не стесняйтесь обращаться за помощью к местным жителям, даже если ваш английский далек от совершенства используйте те знания, которые есть, добавьте язык жестов, покажите место на карте которое вы ищите.

К походу в ресторан тоже стоит подготовиться. Если у вас, например есть аллергия на какие-то продукты, или вы соблюдаете диету нужно выучить слова, которыми вы сможете объясниться с официантом делая заказ.

Курсы английского в Новосибирске включают в себя много разных тем которые помогут свободно общаться и чувствовать себя комфортно.

5 2022 г.
4,05
56157

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha