Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Английский язык с нуля

Во-первых, необходимо запастись терпением и желанием.
24 августа 2021
4.79

Вообще терпение всегда нужно для любого начинающего дела, а изучение другого (не родного) языка уж тем более. Изучение любого языка вначале провоцируется неприятием (из-за недопонимания чего-либо), вслед за тем идет желание разобраться и узнать больше и, наконец, наступает чувство гордости и значимости по отношению к самому себе, ведь данный язык покорен вами!

Естественно, эффективнее учить английский язык с нуля с преподавателем. Необходимо записаться на курсы обучения английскому в Новосибирске. На курсах можно заниматься в группах или индивидуально. Сначала лучше записаться на пробный урок. Это поможет вам познакомиться с преподавателем и самой школой и составить свое мнение.

Изучение английского языка с нуля не следует начинать с изучения алфавита, правил чтения и произношения. Мы с первого урока учим учеников говорить и понимать. Интересно как это? Запишитесь на первое занятие.

Иногда Вам может показаться, что многие правила и исключения не поддаются Вам. Но Вы должны верить в самих себя. Да действительно, овладеть иностранным языком с нуля – нелегкая задача. Ведь многие начинающие, такие же как и Вы, достигли продвинутого уровня и Вы тоже сможете это сделать. Необходимо верить в себя и искать вои стимулы ля изучения английского языка. Нужно всего год или два. А для простого общения – всего 6 месяцев. Гарантируем.

В совершенстве необходимо заниматься каждый день по 30-50 минут.

Но на практике это далеко не так. Многие начинают обманывать себя, ссылаясь на нехватку времени и занятостью. Если Вы будете уделять 10-15 минут в день занятиям по изучению английского, это уже даст отличный результат. Кстати, в Новосибирске много пробок на дорогах и в это время, когда Вы стоите в пробках, можно слушать аудиофайлы (их для вас у нас великое множество). Главное было бы желание и стремление изучать английский язык.

Для изучения английского языка не нужно ни величайшего ума, ни одаренности. Занятия и хорошая методика, а также преподаватель – тьютер! Тренер. Английским языком необходимо пользоваться, как и другим любым языком. Не стыдиться общаться и практиковаться.

Уже не нужно говорить и убеждать никого, что английский язык, это язык не только будущего, но и настоящего. Все начинают изучать английский язык с нуля, ведь он не является нашим родным языком. Школы английского языка в Новосибирске way to go готовы помочь в этом профессионально.

 

24 2021 г.
4,79
90002

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha