Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Английский без русского акцента

24 августа 2022
4.02

Английский без русского акцента.

Сегодня английский язык востребован, а так как есть спрос, есть масса предложений. Школы английского языка, курс обучения английскому языку онлайн, международные языковые школы, на рынке огромный выбор школ и курсов.  Важно правильно выбрать курсы английского, чтобы потом не пришлось переучивать и переплачивать за обучение. К сожалению, даже не все педагоги имеют правильное произношение и могут подкорректировать произношение. Как выясняется знать грамматику и иметь хороший словарный запас, не достаточно для того чтобы уметь правильно звучать.
Почему так происходит? Дело в том, что произношение английских звуков значительно отличается от русских. Лицевые мышцы и органы речи работают немного по-разному, нужна практика и тренировка. В филиалах школы английского языка в Новосибирске есть специальные занятия по фонетики, где профессиональный педагог сможет скорректировать произношение сложных звуков и объяснит как правильно «свернуть язык трубочкой». Разговорный клуб с носителем, включен в курс обучения английскому и позволит вам услышать живую разговорную речь, вы можете спросить, как правильно произнести то или иное слово. 
Подпевайте любимым англоязычным исполнителям, слушайте как произносятся сложные и длинные слова, практикуйтесь и ваша речь будет звучать правильно и без акцента.

24 2022 г.
4,02
54014

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha