Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Английская грамматика.

02 июля 2022
4.23

Английская грамматика.
Страшное для начинающих словосочетание «английская грамматика». Приходи на курсы английского в Новосибирске и мы будем покорять эту крепость вместе.
Так же, как и в любой сфере важен принцип от простого к сложному. Нужно не спеша подниматься по лестнице, останавливаясь на каждой ступени. Важно действительно разобраться и понять в какой ситуации какое время применяется. Каждая структура английского языка строиться по конкретной формуле. Помимо того что нужно эту конструкцию разобрать ее также необходимо запомнить. Чтобы изучение не превратилось в бесконечную зубрежку правил нужна практика. Не важно учите вы язык с репетитором, самостоятельно или в группе в любом случае нужно уделять время практике и закреплению нового материала. Выполняйте упражнения, старайтесь как можно чаще применять разнообразные грамматические конструкции в устной речи. Не бойтесь ошибаться, приходите на speaking club в филиалы школы английского языка в Новосибирске, учитесь говорить свободно и легко.

2 2022 г.
4,23
62441

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha