Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

5 способов заставить себя начать подготовку к экзаменам.

03 мая 2022
4.07

5 способов заставить себя начать подготовку к экзаменам.

 

Как же выполнить эту задачу и найти для нее мотивацию? На улице теплеет, солнышко светит, и все что хочется это гулять с друзьями, есть мороженое и кататься на самокате. Но экзамены за нас никто не сдаст и готовиться все равно придется. Самое первое что стоит сделать это зайти на сайт школы английского языка в Новосибирске Way to go и оставить заявку, мы вам перезвоним и договоримся о времени бесплатного тестирования. И отступать уже будет не куда, а мы вас поддержим и поможем получить достойные оценки. Вот несколько советов на заметку, которые помогут сохранить мотивацию и получить удовольствие от процесса обучения.

  1. Начать.

Главное заставить себя начать, и тогда дело пойдет. Помимо пробного тестирования, можно подготовить «свое рабочее место», навести порядок на столе, купить красивую тетрадку и цветные ручки.

  1. Благодари себя.

За каждую выученную новую тему награди себя чем-нибудь приятным, похвали себя.

  1. Составь план.

Составь список всех вопросов к экзамену, поставь на первое место сложные для тебя темы, которые требуют большего внимания и времени на разбор. Вычеркивай выполненные пункты, это поможет визуализировать процесс и приближение к цели.

  1. Готовься с группой.

Некоторые сложные или скучные темы можно разбирать со своими одноклассниками.  Можно, например, устроить пикник в парке и обсудить все непонятные моменты, повторить пройденный материал, поделиться «лайфхаками» как быстрей запомнить. Смена учебной аудитории на зеленую лужайку внесут разнообразие в процесс обучения и материал точно будет усвоен.

  1. Занимайся спортом.

Ученые утверждают: физическая нагрузка позитивно влияет на когнитивные способности, причем этот эффект сохраняется надолго. Во время занятий учащается пульс, увеличивается приток крови к мозгу, идет обогащение кислородом. В результате вы быстрее соображаете и лучше усваиваете информацию.

Выбери лучший курс изучения английского языка в Новосибирске и результат не заставит себя долго ждать.

3 2022 г.
4,07
58141

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha