Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

5 советов по увеличению словарного запаса.

29 июля 2022
4.26

5 советов по увеличению словарного запаса.

Посещая курсы английского в Новосибирске, вы подходите к процессу изучения с разных сторон. Чтобы говорить на английском языке недостаточно просто знать слова. Нужно понимать, где и как их использовать. Какой словарный запас нужен для свободного общения зависит, где и для чего вы используете английский. Например, для бизнес общения на профессиональные темы с использованием терминов не подойдет словарный запас достаточный для общения в путешествиях.

5 советов по увеличению словарного запаса.

Темы по интересам.

Всегда лучше запоминаются темы, которые интересны. Поэтому если вы интересуетесь футболом можно смотреть матчи, которые комментирует англоговорящий диктор. Или если вы работаете в сфере финансов и вам интересны новости, смотрите программы на эту тему на английском. Выбирайте разнообразные темы и направления и тогда вы сможете поддержать беседу на любую тему.

Визуальная память.

Можно подойти к процессу творчески. Помимо слов, которые вы изучали на уроках школы английского языка в Новосибирске, дома, подпишите предметы мебели, одежду, бытовую технику, все что вас окружает. Проходя мимо или беря в руку предмет, вы волей-неволей будите запоминать слова написанные на стикерах.

Словарь.

Старый, но прежнему эффективный способ выучить новые слова, завести свой личный словарь. Купите красивый блокнот или тетрадь и записывайте туда новые слова или словосочетания.

Синонимы.

Учите слова группами синонимов, это сделает вашу речь более разнообразной и богатой.

Игры.

Так же одним из инструментов могут стать различные игры и приложения.

Подкрепляйте курс уроков английского языка самостоятельной работой это поможет ускорить процесс освоения нового материала.

29 2022 г.
4,26
57062

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha