Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

5 ошибок которые мешают нам выучить английский язык.

09 августа 2022
4.84

5 ошибок которые мешают нам выучить английский язык.

Изучение иностранного языка — это процесс. Невозможно заговорить после о одного урока в филиалах школы английского языка. Нужна структура и план.

  1. Не сформулирована цель.

Очень сложно куда-то дойти если мы не знаем куда именно мы идем. Без цели результат будет неизмерим и не достижим. Это касается не только изучения языка, но и всех жизненных аспектов. Поэтому, прежде чем записаться на курсы английского языка, подумайте, что для вас будет являться результатом обучения. Может быть, вы хотите сдать экзамен на 90 балов, может вам нужен английский для работы, а может быть вам будет достаточно базовых знаний чтобы путешествовать.

  1. Завышенная планка.

Ставьте достижимую цель и реалистично оценивайте свои возможности. Вы не сможете посвящать английскому 24 часа в сутки. Процесс обучения должен приносить удовольствие, не стоит перегружать мозг информацией, это не принесет результата. Отдых — это тоже важная составляющая любого процесса и обучения в том числе.

  1. Зубрежка слов.

Конечно, учить новые слова нужно, но не стоит делать упор только на одном аспекте изучения. Чтобы новые слова усвоились нужно их использовать в разговорной речи. Курсы обучения английскому включают в себя разговорный клуб с носителем языка. Это отличный инструмент для формирования активного словарного запаса и снятия языкового барьера.

  1. Фильмы.

Если вы хотите улучшить свой английский при помощи фильмов не стоит смотреть их с русскими субтитрами. Лучше смотреть фильм небольшими частями на английском с субтитрами. Не выбирайте сложные фильмы, лучше начать с чего-то простого что вы уже смотрели на русском языке.

  1. Не регулярные занятия.

Занятия должны быть регулярными, с возможность выполнять домашнюю работу и самостоятельно отрабатывать пройденный материал. Если мы не используем какие-то навыки и знания наш мозг очень быстро заместит их более актуальной информацией. Не регулярные занятия будут постоянно возвращать вас к исходной точке.

9 2022 г.
4,84
55620

Тестирование абсолютно бесплатное

Запишитесь на пробный урок и получите тестирование на выявление своего уровня английского языка бесплатно.

Свяжитесь с нами:
8 (383) 239-30-96
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время
captcha